Артём Передумов

Хочу одеть коричневые брюки и коричневые туфли, а вот, что одеть сверху не знаю посоветуйте

На
Настя

Можно что белое сверху надеть, рубашку или свитер например.

Ню
Нютка

Красную майку

Дмитрий Кислицын

Костюм картошки

Alihandro

что есть.... то и надевай. вот проблема-то!

Сергей

вязаный кардиган нежного персикового цвета. или бежевый.

Света Тищенко

Рубашку белую и вязанный кардиган, цвет лучше подбирать в комплекте, ведь у коричневого масса оттенков и к нему много что подходит.

Anvarjon

Я бы посоветовала пуловер на верх одеть. Можно под него еще и рубашку. Вот такие сочетания пуловеров с коричневыми брюками я нашла в каталогах интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/svitery-pulovery/tags/pulovery