Денис Котов

Как вы относитесь к подросткам или юношам одетым в классический стиль? Классика строгая.

Без присущих подросткам ответвлений в стиле кроссовок и кед.

Marishka

Зависит от обстоятельств. Классика тоже не везде уместна. )

Алексей Котельников

Положительно.

Сергей Сирица

мне нравится

Марина Потапова

Смешно ...хотят выглядеть взрослыми просто )) Но сочетают кеды с деловым костюмом )))

Анаттолик Короткевич

Если при этом он комфортно себя в классике чувствует-круто.
А нацепивший костюм подросток, жмущийся, мнущийся и явно мечтающий перелезть в джинсы-это дико нелепо. На выпускных смотреть смешно)

Евгений

Это говорит о том, что человек традиционных взглядов на жизнь, с ним будет вполне все понятно и хорошо. Классику вполне можно разбавить футболкой и кедами и джинсами и все оч стильно и круто.

Иришка

да пипец. уж лучше ненавистные мне кеды...

Андрей Савченко

Крайне отрицательно по причине того, что напоминают торгашей, которые по квартирам мотаются и разную фигню впаривают или услуги каких-либо фирм. Или на неадекватных сектантов свидетелей Иеговы похожи, те тоже к классике тяготеют.

Валерия Сизова

Будет похож на задрота