Мария Смусенко

Сапоги на зиму. Как Вам? Предпочитаю классический стиль. Больше всего интересуют черные. Что можно одеть под эти сапоги?

Виктория Ситникова

Да, в принципе, что угодно подойдет: вязаное платье, юбка с рубашкой. На мой взгляд, джинсы не очень симпатично смотрятся, и лучше юбки и платья, можно туники. или вот, свитера такие симпатичные:

Mariya Lubimaya

Это совсем не классический стиль. Мне не нравится

Ольга

Серые супер

Серых Ирина

узкие джинсы или лосины - чтобы заправить внутрь

Валерия Антонова

Действительно, стиль этих сапог далек от классики. Мне нравятся светлые. Подойдут к джинсам-скинни, леггинсам, коротким юбкам. Из верхней одежды - пуховик или дубленка.

Димитрий Бобров

это уж точно не классика, мне такое не нравится, как будто животное на ногу прицепилось

Евгений Дружинин

А мне нравятся! Очень хороши для девушки с размером обуви 40 и выше. Выглядят миниатюрно, а не как лыжи.