Евгений Муратов

Что вы предпочитаете- моду или стиль?

Ел
Елена

я бы сейчас молочный шоколад предпочла и гамбургер.... а так ...50/50. нет, 30/70. в пользу стиля, конечно

Наталья Косарева

СтильВведите

Рустамбек Турсунов

Stil I est moda.esli razbiraeshsya v stile, est vkus eto uje modno.nado odevat, to cto k tvoemu litsu podhodit eto I est moda, a ne to cto modno.

Ка
Каришка

Стиль плевать на моду одеваюсь как мне нрасвится

Nariman

Стиль 75% и мода 25%

Пл
Плохой

модный стиль

Виктория Ковалева

модный стиль

Павел

За модой не угонишься, каждый раз меняется 🙂 . Я предпочетаю стиль. К тому же кому какая разница как вы одеваетесь? Главное что бы вам нравилось, а на всё остальное плевать! Ваш вкус и стиль - это уже мода, причём ваша собственная!!!