Dimas Takeoff

какой стиль сейчас более моден

Гульчачак

Мода стиль не диктует.
Стиль - манера одеваться. Существует множество разных стилей и все они актуальны. . А мода лишь предлагает новые вещи и новые решения.

Любите женственность - посмотрте показы Chanel, Valentino
Сексуальность - Dolce&Gabbana, Versace
Лаконичность - Chloe, Michael Kors, Max Mara
и т. д.

В каждой коллекции можно найти отбражение разнообразных стилей.

Сейчас актуальна эклектика - смешение стилей.

Александр Юрдин

пьяный стиль

Михаил Мороз

классика вседа в мое

Анатолий Колчин

по моему мнению не нужно гонятся за модой, а одеваться как нравиться

На
Наталья

Спортивный и деловой

Руслан Назаров

всем идет разный стиль, но в моде спортивный и деловой. Но спрортивный не значит носить дурацкие толстовки - становиться ванильнкой, это большая ошибка многих)