Алексей Почуев

Какой стиль сейчас в моде) ? Просто хочется узнать)

Марина Скорых

Все знают, что лучшая визитная карточка — это ваш внешний облик. Как говорится в известной поговорке: «Встречают по одежде, провожают по уму» . В нашей довольно бурной и бегучей жизни частенько бывают ситуации, когда нам просто некогда показать, насколько мы умны и поэтому благоприятное впечатление о себе мы можем создать только лишь благодаря модной и стильной одежде.

Какой же стиль одежды выбрать?

Конечно же, любая женщина, в каком бы она возрасте ни была, всегда хочет выглядеть просто идеально и постоянно спрашивает себя, а какой стиль сейчас в моде? На данный вопрос можно ответить довольно просто. Сейчас в моде именно тот стиль, который тебе хочется создать, либо тот, который тебе больше всего идет. Это и есть модный стиль одежды сейчас.

Марина Броило

Casual )

"Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль. " Дита фон Тиз

Александр Богнат

Сейчас модна куртка накидка и косичка вверх)