Дмитрий Меркулов

Какой стиль в одежде предпочитает настоящий мужчина?

Брюс Уиллис например

или Джася Бибер

Shem Самойлов

Шона конари к примеру. Стиль истенного джентельмена))

Карасев Евгений

Настоящий мужчина это тот, который знает какую одежду надо надеть в той или иной ситуации.

Татьяна Зорина

деловой я думаю

Евгений Никитин

Что такое стиль? Понятие весьма условное.. . Есть мужчины которые в белой майке и джинсах смотрятся классно, а есть такие-что брендовая одежда их не красит

bi
biach007

часы и трусы

Светлана Байкова

Трусы в горошек, и аля на фуршет .

Екатерина Бондаренко

в моем представлении он должен предпочитать костюмчик)

Юлия Прохорова

Например в Италии большой популярностью пользуется направление бренда ДонДап. Посмотрите в инт-маг Италишоппинг. ру