Андрей Крюков

*** В домашних условиях вы какой СТИЛЬ одежды предпочитаете? ***

Sasha Бабченко

Чтобы не замерзнуть, люблю сидеть у открытого окна - как бы гуляю) )
Добрый вечер)

Ан
Анютка

Разгильдяйский)))

Юлия

Стиль релакс...

Янина Плетнёва

домашний.... удобный

Екатерина Андреевна

Хлопковые штаны--носки, футболка и накидка на молнии в клетку!!

Анастасия Голубева

стиль "вот это всё не нужно"

Na
Natali

Стиль ретро. Стильные труселя с элегантно прикрытыми коленями

***баяша** *

Шорты и носки - класс!

Вряд-Ли Это-Я

Чем меньше, тем лучше

Катя Манойлина

я хожу голый

Валерий Разгуляев

футболка спор. брюки

Рустам Бафоев

Трусы ботинки

Re
Renat

стиль аля секондхэнд)

ОК
Ольга Криницкая

Я предпочитаю одежды голубых тонов, не хочу не показаться не красивым своему мальчику

Юленька Скромница

по разному.. если никого не жду то трикошки камуфляжные и майка)))))

Kuash Kisyakov

в домашних условиях - стиль домашний ))

Maruf Mms

шо негоже то донашиваем)))))

Светлана Рыкова

платья, сарафаны