Nurik Isakov

вопрос маьчикам ну и не только! А какой стиль в одежде у девочек большинство мальчиков предпочитают?

Руслан Юмаев

Обычно это зависит от вкусов самого мальчика. Если мальчик считает себя готом, он и девушку будет искать среди неформалок.

Александр Щербаков

ежику понятно, что мальчики обращают внимание на короткие юбки, шорты, платья, высокие каблуки, ну и в том же духе