Татьяна Мариан

Одежда должна быть удобной или красивой? Какой стиль одежды предпочитаете вы ?

Галчонок Горященко

Одежда должна быть удобна и практична.
Раньше допустим, выходя на охоту, я предпочитал мягкую одежду и обувь, что бы движения были бесшумны и плавные 🙂
Собираясь в гараж, ремонтировать машину, естественно одевал соответственную одежду, предпочтение отдавал военному х. б.
Собираясь в театр или музей, одеваешься уже по другому.:)

Александр Ткаченко

Одежда должна быть удобной и красивой

Сергей Грушин

И удобной и красивой. Спортивный стиль

Кристина Кадабецки

2 в одном, люблю одеваться в зависимости от настроени и от того куда я иду ...

Kuash Kisyakov

Одежда должна быть и удобной и красивой.

Вероничка Я

Одежда всегда должна украшать Вас, при этом она должна быть удобная.