Андрей Крюков

Какой стиль одежды выбрать на зиму 2013. Маме с Грудным бейбиком, чтоб удобно и красиво

Олег Слуцкий

есть такой сайт Свит Мама там много интересных моделей для будущих мамочек. Качество хорошее, сама там одевалась когда беременная ходила. А обувь советую все таки на небольшом каблучке, это придаст еще больше шарма вашему прекрасному положению! только ни в коем случае не спортивный стиль! Беременная женщина должна быть особенно красива! Удачи Вам!

Андрей Ковган

Спортивный, этно-зависит от Вашего вкуса. Из собственного опыта очень не советую каблук.