Ахмед Шахвали

Какой стиль одежды выбрать на свадьбу

В качестве гостя пришло приглашение. В каком виде пойти на свадьбу? Сочетание следующее: Черные туфли, черный ремень, красный галстук, белые штаны и рубашка. Каково оно? Может лучше будет классическое сочетание темный низ - светлый верх? Не так часто доводилось бывать на свадьбе, по этому не могу рассуждать на такую тему )

Назгуль Таабалдиева

Ни в коем случае не надевай белый костюм и черные туфли с ремнем. Если хочешь интересно сочетать черное и белое - вот статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если нужно выглядеть просто хорошо, то лучше чем сочетание: черный классический костюм (пиджак и брюки, если есть еще к нему жилетка - еще лучше) , белая рубашка, черный ремень и черные туфли, не найти. Это классика и в таком наряде можно хоть на прием к президенту.

Галстук можно тоже черный или цветной, но тогда потребуется такого же цвета сложенный нагрудный платок. Для свадьбы хороши яркие цвета, можно подобрать под бутоньерку жениха 🙂

Желаю удачно погулять на свадьбе!

Вася Трифилёнков

Спартивное трико, такой свадьбы точно не укого небыло)

Эдуард

Сейчас как только не ходят, выбирай любой образ и цвет (ну кроме конечно шортов с футболками и "адидаса"))))

Денис Федоров

В белом будет классно))

Ир
Ирина

свадебный

Игорь Руссков

Самое ужасное, что можно придумать под белые брюки - это ЧЕРНЫЕ ТУФЛИ!! ! Белый верхи черный низ - наряд официанта, не советую. Если одеваешь белое и контрастный галстук то черного не надо, ищи ближе к белому. Если черные брюки и обувь - рубашку контрастного цвета. Без галстука даже можно. Если с галстуком то цветом к рубашке поближе

Евгения Новикова

http://www.raznoblog.com/men/2009/12/19/muzhskie-kostumi-bolee-125-foto-muzhskih-kostumov/ посмотрите здесь, тут много вариантов, подберите себе из примеров, то что вам подходит больше всего

Кирилл К

мне не нравится такое сочетание. весь в белом с акцентами на обуви ремне и галстуке. неее

Ге
Геннадий

не, белое не катит. Если не хочешь классику "белое-черное", то можно взять синюю жилетку или рубашку, любого темного цвета брюки, главное чтоб с рубашкой и жилетом сочитались, а еще проще без жилета) ) это зависит носишь ли ты такие вещи. А галстук это дело обязательное хотябы отметиться в нем нужно! 🙂 Или, например, черные джинсы с красной отделкой и темно-красную рубашку с черными манжетами. - Смотрится стильно !!!