Михаил Куликов

Девушки, какой предпочитаете стиль: спортивный, классический или более женственный?

Jasur Umarov

спортивный
тяготею к классическому но мне некуда в таком виде ходить

Дмитрий

Не девушка, но не могу не заметить.. . Сейчас женственный предпочитает одна из ста. Основная масса предпочитает классику, но ближе к мужскому стилю и кежьюэл, что уже называется классикой) ) Так же набирает обороты СВОГ - стиль безбашенных идиоток)) ) По сути все. Вывод - о женственном образе можно забыть. Или увидеть его на мужчинах))) , в скором времени))

Парвиз

Милитари.

Ol
Olesya

женственый

Алексей Есин

Классический, очень элегантно

Дмитрий Пучков

тяготею к женственному)))

Лариса Попова

мне 20, в последнее время тянет на все женственное, ну и конечно моде соответствовать

Виктор Вашкулат

классический

Маша Мухина

Женственный. В большей степени конечно женственный.. . Но, разумеется, в платье играть в банбинтон в лесу не пойдешь, поэтому для каждого случая - свой стиль.