Maxim Belyakov

Хочу поменять спортивный стиль на классику

Посоветуйте плавный переход со стиля на стиль.
В школе в младших классах еще носила юбки, в старших перестала совсем.

Посоветуйте плавный переход со стиля на стиль.
В школе в младших классах еще носила юбки, в старших перестала совсем.

Dima Maksimov

Не надо плавный переход...резко надо сменить гардероб... Иначе получится как у гопников: спортивные штаны и туфли...фу

Кристина

меняй в чем проблема?

Оля Суслова

просто бери и меняй, плавно тут ни к чему. А вот с юбками ты напрасно, девушка должна быть женственна

Ни
Николай

в чем заключается вопрос?

Сергей Кузьмичев

Плавно и вправду не надо. Надо резко. Но с умом. Составьте список всего, что вам надо и вперед в магазы. База на весну: плащ-тренч ( или пальто, или и то и другое) , сапоги или ботильены, туфли, лосины, платья, юбки+блузки, джинсы, сумка, шарфик, перчатки))