Евгений

Как найти свой стиль, чтобы не тратиться на модную одежду каждый сезон? классику носить не хочу!

"Найди свой стиль" часто повторяемая фраза.. . и как же его найти?
Подруга выходит из положения тем что носит только классику и только спортивный стиль.
Классику я не люблю. спортивный стиль очень молодит, а я и так выгляжу моложе своих лет.
Люблю ковбойский стиль, но он же не всегда актуален.. . Люблю этническую одежду и одежу ярких цветов.. . но ведь когда-то это актуально, а когда-то нет.. . то есть всегда носить то, что нравится тебе, но смотрится уже "прошлосезонным"?

М;
Мария ;)*

Вы уж определитесь чего хотите) выглядеть всегда актуально-актуально или уникально) если последнее, то экспериментируйте и сочетайте) в этом и состоит вся прелесть) не просто слизывать подготовленные модельерами образы, а создавать свои) люди свой стиль годами ищут и вырабатывают) в инете есть много статей с "инструкциями", почитайте)

Максим Быков

Девочка одевай то что тебе идет, зачем гнатся за модой, по любому не догонишь

Алла

Не надо нечего искать.... То, что ты уже носишь и любишь-и есть твой стиль. за модой всегда гоняться не обязательно

Елена Кислинская

Одевайся как тебе нравится, и в чем тебе ходить удобно

Tatyana Yugay

у тебя должно быть чувство стиля, его не надо искать

Кирилл Королев

Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8