Анатолий Галкин

Следует ли поменять стиль? Предпочитаю неформальный, хочу попробовать более строгий

Новикова Татьяна

Строгий стиль с нон-конформистскими нотками - это довольно актуально. Что-то вроде черного пиджака с огромным вырезом на спине, или классическая юбка, длинакоторой сзади сильно отличается от понятия классической - здорово 😃

Светлана

Я думаю да. лучше не на строгий, а на позитивный и яркий

Айнагуль

неважно какой будет стиль, главное оставайтесь собой

Dmitry I

Если хочется, почему бы и нет) Другое дело - не разочароваться в новом стиле, советую совмещать.

Дмитрий Юнанов

фотку в студию, так не скажешь

Рустам Бафоев

А смысл? Разве что в своем нынешнем неуютно стало...