Iogan Fon-Klyugenau

Как правильно одеваться в спортивном стиле??

Александр Канин

Главное чтобы лейблы были не абибас и рита!

Ан
Анжелика

для начала определись, что ты называешь "стилем". Внешние понты, или реальный образ жизни и смену жизненных взглядов. Потому, что настоящий стиль, а не "фуфло" показываемое по TV - это второе... И для этого надо именно изменить образ жизни: мировозрение, привычки, и даже поведение. Могу сказать следующее - спортивный стиль предполагает обязательное на личие следующих качеств: 1- здоровье, это и его состояние и личное отношение к нему, 2 - образование, это обязательно, ибо невозможно быть здоровым только "телом", оно без "души" и "разума" - ничто, 3 - культура - начиная от общих знаний, и заканчивая собственным воспитанием, моралью и нравственностью. Ибо сам спорт, "дух соперничества" и "рабость победы" "посторены" на ней. И только после этого - выбирать новую одежду для "нового" человека.... Обладая всем этим, даже бальное платье и смокинг - будут в спортивном стиле...

Витя Лобенков

Одевай спортивную одежду одной фирмы. Не штаны nike, а майку adidas.

Де
Денис

ну чтобы не как гоп-девушка выглядела. а чтобы женственно так, мило но спортивно!

Ал
Александр

Поменьше адидаса, чтобы не ходить как штампованная и разбавлять чем нибудь из аксессуаров, например браслеты спортивные, напульсники или еще что-нибудь, как обычно изображено в каталогах. Мне нравится например, белые кеды, черные спортивные брюки, белая майка и серый свитшот)

Виктор Филин

Одежда достаточно яркая, динамичная по своемухарактеру с минимумом отделок. Еще в начале века многие мужчины носилибрюки гольф. Для этого стиля характерны свободный силуэт, множествокарманов, застежек-молний. Используются ткани типа эластика и смесовоготрикотажа.
Спортивный стиль.
Мужчины и женщины, одевающиеся в спортивном стиле, носят футболки, рубашки-поло, безрукавки, шорты, бермуды, спортивныйкостюм, велосипедные брюки леггинсы, джинсы и т. д.

Костюм дополняют хлопчатобумажные или шерстяныеноски, белые, возможно с полосой по краю, с диагональным рисункомкроссовки, открытые туфли на низком каблуке с кисточками и строчками, толстая обувь на шнуровке. Представители этого стиля любят носитьбольшие сумки, сумки через плечо, рюкзаки.

Ольга Корнеева

Спортивный купальник (((

Lipo Gevorgyan

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.