Стиль, имидж

Если сейчас одеваться в таком стиле, общество не поймет, отреагирует неадекватно?

Вот если примерно так одеваться, то многие наверное не поймут? Некоторые современные судари в спортивном одеянии могут и по физиономии наверное заехать) Ну а так ведь, какая же все таки красивая одежда была раньше, а сейчас хрен оденешь.. .

Да, правда -сейчас не поймут.
Мне тоже по душе одежда тех времен)
Очень люблю платья с корсетами, длинные, как носили в средневековье барышни) )
Я бы с удовольствием так одевалась, но тоже боюсь осуждения общества (вдруг камнями закидают? )
Если бы была машина времени, я бы вернулась в эпоху средневековья, когда были шикарные замки, когда мужчина должен был завоевать сердце дамы, где одежда была шикарной, не было того что сейчас : " Не поймешь, то ли это юбка у девушки, то ли пояс ? "
Сауле Мешитбаева
Лучший ответ
Заедут-заедут: ) Высшая ценность товарищей в спортивных костюмах - быть как все. Еще, гляди, пропаганду этого, ну того самого подвесят:)
Людмила Протас
где-то до сих пор за не ту одежду бьют?
или это метафора?
апупено, я бы с удовольствием одел бы и плевать на остальных
будет выглядит как маскарадный костюм
Сейчас эта одежда выглядит как женская, поэтому лучше не рисковать. Мы же не в Голландии
Сейчас уже давно все одеваются кто как хочет и никого это не волнует. Да и вам не наплевать ли на мнение других? Мне, правда, по душе денди более поздней эпохи, но это, безусловно, прекрасно)
А я уже давно не видела, чтобы гопники кого-то били, они все запиваются. Да и во дворах их уже почти нет. Ну только по ночам, пьяных в ноль. А стиль очень даже))))))
реально круто.... но могут. и избить за это! (