Гульмира

вы ели спаржу? читайте все ниже

в моем городе салат провансаль с морковкой мо корейски и спаржой спаржа есть еда а не трава вот как выглядит http://forum.say7.info/topic31641.html мы покупаем в баночках маленьких только без укропа кароч без всякой травы

Никита Климов

Мы то спаржу как раз и ели. А вот то что Вы называете спаржей (сухая соевая) это лишь жалкое подобие настоящей спаржи, которая как раз и является "травой" по Вашей терминологии. И делается эта так называемая "сухая спаржа" из пены, которая плавает на поверхности "соевого молока" (то-есть из всякой грязи) при производстве соепродуктов.

Андрей Новиков

спаржа на любителя

Константин Загаров

Ага, у меня сразу становится твердый и зеленый