Александр Николаев

Ярославский Локомотив убили умышленно? Читать ниже. Читать ниже

Помнится после катастрофы многие обвиняли руководство страны в гибели Локомотива, мол они полосу заняли из-за своего саммета, из-за этого самолет Локо взлетал с половины полосы. Но даже это все семечки по сравнению с тем, для чего по моему мнение на самом деле была искуственно сделана эта катастрофа... Посмотрел видео с о. Дмитрием http://yarportal.ru/topic251116s0.html ,в принципе согласен с тем что он говорит, но вот его позицию можно немного видоизменить и откроется страшная правда. Дело в том, что он говорит, что Бог попустил гибель на Локомотив с той целью, чтобы привлечь внимание к проблеме. Только забрав лучших, он наконец то растормошил наше руководство начать капитальную проверку самолетов, и вроде как уже у нас год не было серьезных авиакатастроф. В общемпо моей версии "фишкой" Бога воспользовалось руководство страны, которое специально отправило на тот свет лучшую команду, тем самым привлечя массовый ажиотаж к проблеме, и под шумок добьет российскую авиацию, начав заказывать самолеты за рубежом, что сейчас и делается. Ведь проще всего купить на "газовые" деньги самолет за границей чем строит ьсвои заводы и развивать науку. Такая тенденция прослеживается везде, даже в спорте, где проще выложить баблосы за иностранного легионера, чем вырастить своего, деньги то народные все равно, че уж там.. В общем руководство страны не остановится не перед какими препонами, чтобы побольше набить себе карман и приблизть страну к развалу. И даже не стесняется достаточно топорных методов, коим было убийство Локомотива...

Наталья Степина

Чушь несусветная....

Ad
Adenios

Всё может быть никто не знает...

Юл
Юлия

А гибель польского президента под Смоленском тоже Бог допустил? Тогда это ради какой проблемы?

Алена Зиброва

А меня научили, что Бог помогает не действиями, а советами-подсказками. Так что Иисус наш не виновен!

Константин Проскуряков

мда.. . маразм крепчал...