Ирина Золотова

Хоккей: Динамо-Локомотив

Здравствуйте, есть ли среди вас любители хоккея. Скажите какая команда сильнее Динамо Москва или Локомотив? Были ли между ними уже матчи и кто был победителем? спасибо

Андрей Янин

Зайдите на льбой спорт сайт, спортбокс к примеру.
Там вся история встреч расписана от и до. Не без оговорок, но пока Динамо чуть сильнее смотрится

Saper Anonymous

Динамо Москва 5:4 Локомотив

Дима Царев

За всю историю встреч этих команд, а до конца ХХ века Локомотив Ярославль назывался Торпедо, подавляющее преимущество на стороне Динамо Москва, это вообще один из самых титулованных клубов СССР и России, а Локомотив Ярославль (Торпедо) до середины 90х годов был довольно средненьким клубом и выступал в основном в низших лигах СССР.