Антонина Анфиногенова

Кто лучше Локомотив Я или Динамо мск

Анна Ясинская

если выбирать из двух предложенных вариантов, то мне больше симпатичен Локомотив

но я болею за Белых Барсов 🙂

Ан
Аннушка

Динамо Москва

Александр

однозначно лучше Динамо (Москва).

Се
Сергей

Что за глупый вопрос
Для каждого болельщика своя любимая команда лучше и дороже всех на свете

Татьяна Соколова

Динамо это вликий клуб с историей, которая пока Локомотиву и не снилась.... при всем уважении к сопернику....

Karisha Akopyan

Ну пойдем с другой стороны. что лучше земляника или клубника? ну, а так Локомотив!