Андрей Степанов

Динамо Мск - Трактор

Так как хоккейный клуб "Трактор" победил хоккейный клуб "Ак Барс", болел за ТРАКТОР. И он победил. Кто станет обладателем хоккейного кубка Гагарина; Динамо Мск или Трактор?

Den Koptsov

трактор будет за себя, достойного финала! а сосиСКА пусть отсыхает.

Маринка Ахмедова

Ещё лед от крови кошек не отмыли....

Елена Царёва

Динамо сильней будет, думаю Трактор и так прыгнул выше головы

Алексей Нестеров

Трактор. Отомстит за СКА 🙂 Должен просто разорвать мусоров в клочья! Победа любой ценой! Только не мусора=)))))))

Анна Колосова

здесь будут все 7 матчей. так как команды равны, победит та, которая 7 матч будет играть на своей площадке.

Maksim Makarov

Динамо Москва.

Мария Солнцева

Динамо Мск 2-3 Трактор

Антон Рожко

Трактор может и выше прыгнул, но для Белоусова это не предел! желаю удачи трактору.