Оксана Зуева

Локомотив или СКА? как считайте?

Буфет

локо!!

Сергей Туркин

Я тоже за Локомотив, но победит СКА

Марина Слесарева

Я буду только за ЛОКОМОТИВ вперед пролетарий долби буржуа !!!Как они хлопнули Ментов классно дальше надо бить до победы!!!

Анастасия Зубова

должен победить "Локо".

Виктор Березовский

5 матч 1-0 динамо. А потом 11-1 .это вам как против ДИНАМО, жуть, лишь бы хватило шайб для СКА. Раньше помню плэй-офф все сильные хлоп без борьбы 3-0 3-1 и все не интересно а щас хрена с два вон и татария встряла салават ели ноги унес. во красавчики .

Александр Гринвальд

ска и моя команда победила!! 🙂 значит локомотив