Влад

исход этих матчей. Витязь-Авангард Спартак М-Автомобилист Локомотив Я-СКА Донбасс-Металлург Мг

Денис Милютин

Витьки заиграли, победят скорей всего в основное, но не стоит забывать С. Костицына - 3:2
Спартак и Автомобилист, ну тут и говорить, то не о чем - 5:1
Ну если Локомотиву опять не под судят, то быть овер тайму, хотя с составом, а точнее и мешком золота СКА, Локомотив ничего не сможет сделать с конями - с подачи судей 5:4 ОТ без судей 2:4
Донбасс обыграет этот свино-завхоз 6:1

Иван Дадаев

Витязь3:0Авангард
Спартак2:1Автомобилист
Локомотив5:3СКА
Донбасс2:4Металлург Магнитогорск.