Максим

Где состоится следующий матч Ска-Локомотив в случае, если завтра победит Ска?

Завтра они играют в Ярославле. И если победит Ска, то счёт будет 3-3. Где, в таком случае, будет проходить решающий матч?

Павлихин

По правилам хорошего тона ( и правописания) название команды данного.. , ( нЕкогда славного ) града пишется с маленькой буквы (((
ска

Александр Богнат

Ну по логике, в Питере. Сначала 2 игры в Питере, потом 2 в Ярослевле и потом по одному матчу в каждом городе по очереди.