Александр Михайлов

Шикарный матч, ага ?))) Победа СКА !!!Никто же не сомневался?))

Хотя счет несколько не тот, что я ожидала, но все же победа! Показали характер! Кови-настоящий Капитан!! ! Настоящий лидер! И с нервами у него все в порядке, в отличие от некоторых )))

Но сыграли классно, как и должно быть в дерби! Надо отдать должное цска, раньше с ними легче было)) .

Такие эмоции, такая игра... видно, что встреча лидеров, виден был настрой команд, вот в таких матчах можно забыть про НХЛ)) )

Радует, что Быков доверяет Иванникову, 5 матчей в основе... когда такое было, чтобы молодой игрок, тем более вратарь играл столько)) .

Но по накалу матч один из лучших в сезоне, и не поспоришь! Особенно во втором периоде какая борьба была, скоро ни один валидол не поможет)) )

Хотя сами виноваты, если б не пришлось отыгрываться-сыграли бы лучше! Ну да пофиг, главное, что победили, продлили серию и остаются лидерами)) ) Это СКА !!!

А лучший игрок, на мой взгляд-Илья, настоящий лидер!

А в составе цска-Галимов, если б не он, счет был бы крупнее... так что его благодарите)) )

Светлана Светик Корнева

Отличный матч был. И счёт именно тот, который я ожидала: )
Вратари оба молодцы.

Жора Быханов

Матч нормальный. СКА победил. А вот сомневающихся всегда хватает, везде и во всём. Болельщики ЦСКА точно сомневались в победе Питера.

Кирилл Пратько

цска больше заслуживали победы, Радулов красава, хоть я сам и спартач, но болел там за коней

Сергей Сыров

геммаройный матч

Елена Кутузова

Болейте за ХК Кубань в ВХЛ