*** Натали ***

Помогите пожалуйста, сегодня матч Трактор - СКА, мною был выбран исход СКА с форой (1), какие исходы матча меня устроят?

Кристина Мандаринчик

Смотря какая фора.
На СКА положительную фору вряд ли дадут, значит так получается:
Если "фора 0" на СКА, то устроит победа СКА, а при ничьей в основное время возврат денег.
Если "фора -1" на СКА, то надо побеждать с разницей в 2 шайбы, при другом раскладе возврат (кроме поражения СКА).

На
Настя

тотал больше 5,5