Юл
Юля

как думаете кто выиграет цска или ска? матч состоится 16.10.14

Кристина

ЦСКА! Потому что Я за них болеть буду; -))

Владимир Мудрик

Губу закатайте, СКА раСКАтает кобыл)) )
Смешно, каждый раз ставят против СКА, а выходит наоборот... ха-ха) )

Памятный для коней матч - вот бы повторить, чтоб не ржали потом на Питер))) )

http://www.youtube.com/watch?v=PNmqKtCc9Y4

Мой прогноз - 6-1 (Хотя буду ждать сухарь)

Панарин 4, 25 (2+1)

Тихонов 19 (1+3)

Кови 30, 55 (2+1)

Чудинов 57 (1+0)

Торесен 0+1

Проедутся катком по кобылам, будет вам игого тогда)) )

Да да))

Марьяна

СКА 5:4 ЦСКА

Дина

Я думаю, что СКА. Но честно говоря мне обе команды симпатичны, поэтому пусть сильнейший победит )

Чу
Чуркин

СКА 5:0 ЦСКА

Со
Софья

думаю игра будет равной, но я за коней

Сергей Верба

Это "угадайка". Фиг поймёшь кто из них победит. Оба армейских коллектива играют здорово. Идут вровень. Всё будет зависеть от мелочей: кто будет чаще удалятся, кто лучше реализует большинство, как сыграют вратари команд и. т. д.

Елена !

ЦСКА выиграет.