Omar Roshaan

Где можно посмотреть повтор хоккея СКА Локомотив 4:5 21марта

Сергей Азаров

Когда знаешь счёт - не так интересно смотреть, чем когда СКА вёл 4:2 и оставалось до конца периода немного))

Иришка Татарникова

"со-си-с-ка"- 4
Локомотив Ярославль 5

зачем смотреть, надо наслаждаться этим сочетанием цифр и неустанно поздравлять всех болельщиков "со-си-с-ка" с этим результатом и результатом третьей игры....