Николай

Привет! Помогите идиоту, я влюбился! (много читать)

причём люблю её уже 7-ой месяц! женат! сёдня понял окончательно-я придурок!
она тоже замужем! влюбился совершенно неожиданно, но так, что просто башню сносит!
началось всё с того, что мы будучи аспирантами отправились на полевые работы в августе! её муж, доцент, нами руководил! меня удивило, какая она сильная, как копала землю лопатой, таскала с нами всякие тяжести, столько энтузиазма никогда не видел в коллегах! когда встречался с ней глазами-она смущённо и устало улыбалась как всегда! слышал, как они с мужем шепчутся о всяких глупых нежностях, но... сам ведь женат, причём на лучшей девушке с потока-на самой яркой-а теперь вспоминаю и просто тошнит! я ведь замечал, как она на него смотрит, как он на неё, с такой преданностью и любовью - ну так, в перерывах! никогда не перечила, не зазнайствовала... кароче, в один такой день опять мы случайно встретились глазами-и я уже перестал помнить, как прошёл день, потому что стал о ней думать. ложился спать в убогую кровать и еле слышно повторял её имя, становилось как-то... хорошо! на следующий день я уже стал её иметь в мыслях! ждал что она сейчас она подойдёт и я скажу что-нибудь, но... она не подходила, потому что я с 1-ого курса над ней подтрунивал и желчно отзывался о способностях девушек к геофизике-в частности её!она не отвечала! но я и сам знаю-что обидно! мы её чморили, что она ходила на все-все пары! она всегда ходила одна и постоянно улыбалась, чё-то подсмеивалась! кароче, вернулись мы, и я понял что влюбился! моё признание будет звучать как бред, раз я вёл себя грубо! не понимаю, где были мои глаза? почему я не замечал, что такой как она, НЕТ, всё таки она очень и очень красивая! сейчас готов всё для неё делать, но вижу всё реже И реже! вспоминаю как мы учились в одной группе 5 лет! как она стояла раком в августе! жену чуть не назвал её именем, когда представлял что это ОНА! как же блин интересно, как ЭТО ВСЁ делает моя принцесса! ПРОСТО КРИК ДУШИ! как же я наказан!
с её мужем теперь ссорюсь и спорю, не принимаю от него никакой критики, стою и просто трясёт! что она в нём нашла? такой бОтан, хоть и умный! разница лет 8!ХОТЯ нашла защитника от таких вот пидоров как я!
что теперь делать?

Светлана Смирнова

ниче.. перебесишься.
вряд ли она тебе простит такие оскорбления и шуточки в свой адрес тем более что с мужем у нее отношения хорошие судя по всему.
надо было раньше думать

Pa
Pavel

Может, просто разрубить узел: признаться ей, и дождаться ответа. Тогда она все за вас решит...

Ми
Миша

да, запутано, сама в похожей ситуации, самой интересно что вам посоветуют