Vitaliy Petrenko

привет всем помогите мне пожалуйста, мне 12 . я влюбилась в одноклассника но он не замечает меня Любовь

Ко
Костя

Ничего. Бывает такая вещь как невзаимная любовь) смирись)

Алексей Перелетов

Покажи мне попку...

Лена Мишукова

А что ты делаешь, чтобы он тебя заметил?

Оксана Певень

тебе легче.. . мне 10...люблю девятиклассницу...

Валерия Слышкова

Ти же еще ребенок!))) ) Слово ТИ написал намеренно, что бы показать отеческую нежность. Зачем тебе это? Не мучайся а направь энергию на учебу, ибо только умные со знанием зарабатывают деньги. Не о том доча думаешь)))

Irina Dimkova

как-то поцепляйся к нему.. дай знать жестами или мимикой, что он тебе нравится....