Эля Маданова

Привет всем, помогите люблю девушку лет с 12(мне сейчас 15 ей тоже)!

Много раз предлагал погулять, но она всё не может прийти (видимо я совсем ей не интересен)! Когда я понял что начать с ней встречаться, да даже просто погулять решил забыть её ,начал отвлекать себя учёба, спорт, квн! Но у меня всё не получается забыть её!Что мне делать, как быть?

Людмила Богданова

у тебя еще все впереди не порть себе жизнь учи уроки!!!!

Taтьяна Волкова

Расширить круг знакомых девушек - хоть на курсах каких-нибудь. обязательно найдется кто-нибудь кто понравится и хоть немного отвлечет твои мысли

Ксения Житькова

Начать новый роман скажу одно стиснув губы их молча забывают.