Юлия Суранова

Всем привет! Я люблю мальчика и сказала ему об этом но он сказал то что я ему не нравлюсь и у него есть девушка! Помогите!

Прошу помогите!!!

Дмитрий Николаенко

ищи другого мальчика

Анна Кулагина

Одно дело - любовь, а другое - влюбленность (симпатия) . -прочитал термины данных слов!
А в прочем не стоит спешить!! !
Удачи!!

Azamat Musoev

Какая трагедия) )
Начни учиться, начни читать серию интересных книг. тебя это отвлечет, уверяю 😉

Инна

Твой вопрос с ответом ( я ему не нравлюсь и у него есть девушка!) Что ты еще хочешь от него