Кн
Кнопочка

Помогите девушке блондинке, мальчики, люблю: *

Скачала себе microsoft visual 2010 на windows xp,появилась фигня какая то я и закрыла, потом скачала origin и при запуске выбивает ошибку что нету файла msvcp.dll,погуглила, пишут что это есть в пакете microsoft visual 2010 я его качаю и пишет: "для выполнения этой установки требуется установщик windows 3.1 или поздней"
помогите, люблю: *

Анна

Девушка Дима Соколов?!

Марина Смирнова

Помогаю блондинке: удалите Visual Studio, лучше сходите купите новый лак для ногтей.

Ал
Александр

Тебе нужен Windows Installer, странно, что VS2010 его тебе не установила - по умолчанию он идет со студией в комплекте. Вот тебе ссылка - http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=8483 качай и устанавливай отсюда последний инсталлер.

Целую, люблю.. .:)

Юлия Цветкова

> люблю:

Огласи список что, где и как любишь