Елена

а вот если я влюбилась в идиота, значит я - идиотка?

Ан
Анастасия

или наоборот - притягивающаяся противоположность)

Ульяна

скорее фантазерка-увидела же в нем чтото прекрасное)

Ни
Ника

Вовсе нет! Просто дана такая любовь!

Женя

Осознание в себе зла - первая ступень к духовному возвышению.
Возможно вместе вы продвинитесь больше, ведь это будет осознание зла в квадрате.

Алексей

Значит с ним еще не все потеряно))

Евгений

Конечно, но это же не навсегда . Влюбитесь в гения, станете гениоткой, главное не вздумайте влюбиться в козла от того что любовь зла, а то Вас доить придётся .