Анастасия Крутова

как подходить к этому вопросу? я идиотка или они идиоты?

Знаете, сейчас часто можно наблюдать как девушку, рассматривают как партнера для секса, нежели личность. И часто употребляется фраза- ты в постели хороша, но больше ты не можешь дать.. .
С одной стороны, такой фразой могут вполне обойтись закомплексованные молодые люди, которые сами боятся недадать, с другой стороны, что значит девушка должна что-то давать? Подразумевается что такой человек он всегда может жать счастье энергию и позитив? И вообще, а если личность считает что необязана давать то, что другие хотят-значит она не права?
КАК ОТНОСИТСЯ К ТАКОЙ ФРАЗЕ И ЧЕЛОВЕКУ? я что-то огорчаюсь сильно.. не пойму, в чем проблема

вот именно что завуалировано за _ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ? типа как личность.

что значит в голове пусто если это не так? и я это могу доказать

я все могу)))) ) правда я характером слабоватая, при трудностях и не особо целнустремленная, да и то. на это причины есть

Я бы не огорчалась, но мне это говорит каждый 2 человек! причем вижу как подруга к примеру, находит язык со всеми, в моем же случаи я слышу эту фразу и нежелание общаться

НЕТ, ИЗУЧАЛ... ДУХОВНЫЙ,, НО Я ЗАСТЕНЧИВА, И НЕМНОГО ЗАКОМПЛЕКСОВАННА... А это отражается на моем отношении ко всему

Наталья Дейниченко

"что значит девушка должна что-то давать? "
Бревно детектед!

Денис Махмутов

не бери в голову....)))

Маруська *******

Проблема в том, что фигура хороша и в постели огонь, а в голове пусто, можно в ухо крикнуть и голос эхом отзовется

Алсу Хакимьянова

Значит фигура то у неё красивая, секс будет шикарен. Только вот она ни приготовить, ни убрать, ни помочь нормально то не сможет, да и не семейный челдовек будет. а так разок переспать.

Алексей Левин

На фразу - наплюй
Остолопа, который это говорит, обходи стороной

Евгений

Не можешь дать- это просто не моё....личные качества, характер.

Правильно пишут не бери в голову.

Андрей Чижиков

Любопытно, что же такой привередливый в плане духовности индивид сначала в постели вас тестирует, а не внутренний мир внимательно изучает) . Спросите в следующий раз)))))

Светлана Сергеева

А стоит ли общаться с такими людьми которые оценивают человека по частям? Если девушка нравится то она нравится во всех проявлениях. С ней интересно общаться и интеллектуально и телесно. И даже если она уступает парню в каких то вопросах, то во первых она в чём-то другом его превосходит и что самое главное - влюблённый человек не замечает недостатков своего идеала.
По моему так. А уж если начал разбирать где хороша, а где нет это просто случайный знакомый.

Re
Renat

Если это говорит уже 5 молодой человек, то пора задуматься - может он прав? Если же это было однажды, то он неудачник наверное