Елена Зимина

Мой парень - идиот в быту, это ужастно, что делать?

Мы живем пол года вместе, и я начала понимать, что человек тупица в элементарных вещах. Сначала мне было весело, ну ступил человек, ну жестко, ну бывает. Только сейчас я поняла, что это не случайность, а закономерность.
То есть он нормально может общаться на любые темы, работает, далеко не глуп и все такое, но если дело касается быта и каких-то вещей, природу которых, как мне кажется, я впитала с молоком матери, он не понимает, и приходится объяснять по нескольку раз подряд одно и то же.
С тех пор как я это поняла, я ему заранее все подробно объясняю, прежде чем попросить что-либо сделать, но через 5 минут он меня спрашивает то же, что я ему объясняла, и у меня едет крыша.
Мы только что очень поссорились опять из-за этого, я начинаю раздражаться все сильнее и сейчас не сдержалась, накричала, сказала, что достало... .
Я его очень люблю, помогите!

Ольга Егорова

бытовые вещи это вообще фигня... да пускай он разбрасывает свои носки и трусы хоть где и пускай не выносит никогда мусор-разве это повод для ссор???! не совсем понятен вопрос...

Ooo Ooo

Попробуйте взять пример с арабских женщин: они считают нередко, что мужчина в быту сродни слону в посудной лавке, и что его надо от бытовых забот ограждать подобно тому, как ограждают ребёнка от всяких опасностей.

Ол
Ольга

Ну как минимум старайся не обращать внимание

Ozod Matkarimov

Да ничего тут не поделаешь, может он специально это делает, чтобы вы отстали от него? Сказали - да ну тебя, лучше 5 раз сама сделаю

Анна Смирнова

Ну готовить еду и я не умею.