Юра Пчицкий

бытует мнение, если парень предлагает расстаться на время- значит это начала конца,

он боится прямо сказать о расставании навсегда. а что подразумевает девушка, предложив такое?

Наталья

конец без последующего начала.

Игорь Крысин

Надо расстаться навсегда и не морочить себе голову. Хороших парней много.

Виталик Моисеев

А что до этого был конец конца и 2 яйца

Марина Неткачева

Так все и есть, это начало конца, и не надо себя напрасно утешать, начинайте строить новую жизнь. Расстаться на время-это означает потратить это время на покорение нового горизонта, а вы, если что в запасе будете, если прогорит.