Евгения Михеева

это нормально нет?? ? вот когда парень выпьет он всегда предлагает расстаться. а потом звонит как не в чем не бывало. хм (((

Стиночка Ахмедуллаева

что у трезвого на уме то у пьяного на языке... то что он говорит тебе в пьяном виде в общем то правда и есть) ) так что просто расстанься с ним...

Los Merengues

если причина в тебе, то лучше расстаться, если в нем, то лечить его алкоголизм))))

Рустам Юсупов

это определённо не нормально

Ал
Алан

Обычно наоборот бывает

Наталья Трофимова

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.... "
Народная мудрость, блеать....

Любовь Шишлонова

Если Вы всё равно рядом с ним..)) ) Вам надо уже к этому привыкнуть..))))

Евгений Пяткин

опьянение повышает смелость и решительность. видимо он в обычном состоянии не решается с вами порвать, но постоянно об этом думает и хочет. а по пьяни его пробивает..

Александр Паничкин

А хороший секес по пьяни ему обеспечиваешь?

Ина Чолаку

на трезвую кишка тонка озвучить . всё просто

С6
Сергей 69

не знает чего хочет, по трезвяни что смелости не хватает?