Олег Сапожников

Всем привет, с наступающим концом света. Если парень начал динамить девушку что это значит? подробнее внутри

Ухаживал как упоротый, а потом ни с того ни с сего отменил свидание? К чему бы это?

Иван

Могли появиться проблемы, о которых не хочет говорить.

Игорь Молоствов

К дождю. Вывод сделан на одной только отмене свидания или на взаимоотношениях в целом? Если отношения уже выросли на уровень, когда о них можно говорить, следует это сделать.