Егор Слонов

Если я спросил у человека "Ты идиот? " Это значит, что я его оскорбил или нет? Я же не сказал "Ты идиот"?

Николай Таранов

В теме "Общество" - это норма, хотя явный мат и оскорбления не одобряются.

Процентов 20 ответов построены не этом незатейливом ответов, а еще 20 с банером "НА ХУЙ - ЭТО ТУДЫ". Модераторы, просто не способны справится с таким потоком "мысли" )

Анастасия Емельянова

Оскорбил . Ты назвал его идиотом, но как-бы спросил, согласен ли он с этим?

Татьяна Юдакова

идиот это диагноз

Михаил Ф

нет разницы в разговоре

Александр Климов

это вопрос, поэтому это не оскорбление )

Ира Ситникова

Ты дол. . оёб, если задаешь такие вопросы? Надеюсь, я тебя этим не сильно оскорбил?

Ев
Евгений

Если Вы спросили у человека "ты идиот? ", то показали этим только свою глупость, так как идиот не сможет ответить на этот вопрос в силу своего идиотизма, а любой не идиот и без вопросов может определить, есть ли у человека проблемы с разумом, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Вывод: Вы оскорбили не его, а себя.