Антон Делов

из-за того что я спросил одногруппника какая зарплата твоего бати, сразу драка, что тут плохого я же оскорбил?

я вот живу бедно я промолчу какая зп у моего хозяина (временого) просто сессии на носу скоро ну вообщем, а у нас в колледже есть парень видно мажор, у него и КПК и куртка кожаная видимо итальянская у суки, теперь говорит всего 2000 руб предмет что тут такого то, я говорю зарплата у твоего бати какая, там он говорит тебе надо это не твое дело, короче поругались и подрались, нет ну я его не оскорбил не обидел просто спросил, что тут плохого то?

Ал
Александр

Ну вообще это неприлично-спрашивать об этом

Оксана

Это бестактно -спрашивать про зарплату.

Дмитрий Каминский

нет ничего плохого, может что-то у одногруппника на эту тему не то

Ви
Виталий

все вопросы о зарплаты глубоко интимные ...

Татьяна Дедяева

Ну по сути, ты как бы вторгаешься в личные дела его родителейи он имеет право не говорить, если ты спросил вежливо, то в принципе, ничего такого и нет, ну если ты в дальнейшем начал ругаться с ним из за того, например"что тут такого сказать зарплату родителей", это уже не правильно.

Вениамин Крыжовник

Сам когда поднимешься не забывай о малоимущих....

Кобра Наталья @-@-@ К

ну вот с кем я сейчас учусь в Москве - они постоянно вы**ываются по поводу зарплаты (то 50 тыс, то 80 тыс у них) , я помалкиваю, хоть и работаю не совсем на крутой работе.

Ну это просто не правильно, есть разные люди, некоторые спрашивают такие воспросы чтобы понять там, поддержать, а некоторые спрашивают чтобы порадоваться что богаче и тп