Игорь Иванов

Я зная, что узнать кто ты, надо спросить кто твои друзья. Россияни у Вас есть друзья? Враги у Вас все: (

Masha Volkonskaya

хочеш узнать что за страна спроси кто у неё в друзьях, ты это хотел спросить, у россии все друзья отморозки, и науру

Анастасия Титовец

))) Армия и Флот)) . А у вас друзья кто ВЕЛИКИЕ УКРАИНЦы)))

Екатерина

У Вас с головкой все окей?

Григорий Гридин

скакать надоело, и ты решил за компом посидеть!?

Виталик Харкевич

У России всегда были самые лучшие 3 друга: Армия, Авиация и Флот

Наталья Саглаева

Иди учить уроки, ушлёпок.

Юрий Арсеньев

После того как Буш заявил что "Япония лучший друг США и они 150 лет не воевали" понятия политическая дружба стала крайне условным.
Видимо Хиросима и Нагасаки были актом дружбы.

Вячеслав Соловьев

Значит, Россия останется для всех загадкой)

Анастасия Тришечкина

Ты, наверное, болгарин? Слушай: друзей в нынешнем мире на уровне государств нет ни у кого. Есть те, кого боятся, есть вассалы ( шестёрки) , есть дойные коровы или источники рабочей силы. Есть, лишь шкурные интересы.

Ева Матиева

Зато Крым наш))