Евгения Новикова

В день твоей зарплаты жена с порога требует деньги, сама лезет в кошелек без спроса или ты как честный добропоря

дочный семьянин сам без разговоров отдаешь зарплату?)))

Zulfira Ahmadullina

Прямо не жена, а монстр))

Ev
Evgeshabright

Я бы со скалкой у порога ждала мужа, чтобы отобрать всю его зарплату до копейки))) ) А потом пилила бы его, что он мало зарабатывает, даже если б он принёс миллион)))))))

Ирина Котлыбулатова

я думаю что мужчина должен заведовать финансами, если конечно что-то в этом понимает

Наталья Белоногова

Бедный мужик несет с работы кровно заработанные, а на пороге стоит эта кровопийца с протянутой рукой:):):):)
Андрюша, ну ты ведь добытчик, думаешь легко было древнему человеку в пещеру мамонта тащить:):):):)
Но жизнь собака сложная штука сегодня она ждет что ты принесешь, а завтра может статься, что ты будешь жить на ее з/п:)
Не обижайте друг друга из за денег, это мусор, который нам навязывают как ценность, чтобы мы на них купили другой мусор....