Ок
Оксана

...Какой смысл... твоего нахождения Здесь...?)) ) честно если можно..)

Надежда Приходько

Кать... честно не знаю.. вот правда... мне просто идти некуда.. да и желания нет.. .

Баллов хочу как можно больше срубить.... Устраивает такой ответ? Или всё равно не поверишь ? ))

Александр Сергеевич

жду. когда баллы в евры переведут) ) я терпеливая, дождусь!))

Анастасия Камакина

иногда хочется поговорить. а не с кем, все люди в интернете.

Алена Пажетных

за порядком слежу))

Андрей Киреев

яичко хочу высидеть.. золотое

Андрей. Дряхлов

Весело тут.

Елена Савченко

Никакого абсолютно.
Может иногда от мыслей ненужных отвлекает и то не на долго...

Св
Светлана

тот же что и три года назад))

Анастасия Абрамова

,,,,(( ,,,*****..--какЪто? так ?☺

S.
Serega- .............

делать нечего, вот и сижу тут.

Алсу Исхакова

Смысла нет! мне просто нечего больше делать (

Мария Андрианова

ерунда тут да Катя ))

Drkhair

ты знаешь

Be

Простой интерес

Ди
Диана

Время незаметнее проходит. . плюс жду все визита друзей, когда наведаются в ответы и поделятся мнением...

Servak

потрещать, поржать)