Виктор Карена

Когда тебя выводит твоя половинка что делаешь?) только честно))

Сергей Бородкин

Ввожу ей кое что)

Сергей Сорокин

Налью грам 200 водки, выпью, успакоюсь, и допиваю остальное.

Лена Целобенок

Посылаю нах, честно)

Юлия Фалеева

Угрожаю.... "Ща как по печени врежу"))))))))))))))

Анастасия

Доктор ёптить.. вводит он.. водила )))

Шахноза Мамадалиева

Мы столько лет вместе, что изучили друг друга вдоль и поперек) ) Ничего не делаю... не устраиваю скандалы... Мы бережем друг друга!

Анна Шаповалова

Разворачиваюсь и уёбываю домой. Обычно, после этого сам ломится ко мне с извинениями:)

Ульяна Богданова

закрываю глаза и считаю до десяти.... вслух... когда открываю глаза-дома уже нет никого....)))

Ел
Елена

пытаюсь сразу выяснить отношения!...

Tatiana R

Ууууу! "Остапа несло" Меня уже не остановить