Маша Иванова

Моряки и их половинки, изменяете друг другу? Скажите честно)

Юл
Юлия

честно, как на исповеди- я не половинка и уж тем более не моряк))))

Ирина Корниенко

Гг! Подозреваю, что подводники - нет. По крайней мере, во время работы

Mirzokarim Ramazoniev

именно из-за этого и уплываем..

Юрий

А как же ж?

Александр Гулидов

ясень пень...по полгода не видят друг друга...

Fadeeva Natalia

Если такая мысль есть значит да! Но кто это делает вот в чем вопрос !!!$

Андрей

на борту повариху или буфетчицу. . в портах другие особи

И5
Ирина 5

изменяют своим женам абсолютно все мужчины.. . а я не такой, я не такой, я не такой =)))

Ян
Яночка

и домоседы....

Р@
Рррыся @}->

Моряки с русалками, а их жёны с домовыми. Оба изменяют и квиты.

Ксения Лубинская

По Атлантике мы ходим,
За собою трал ведем.
Своих жён здесь не имеем,
Но зато чужих е--м.

Адалат Камильевна

Все мужики изменяют, по другому не могут. Главное чтоб не друг с другом. Это хуже)))

Анна Киселева

На зоне гомо у параши живут, на флоте гомо не живут вовсе-их за борт выкидывают. Торговый флот не круизный, в порту кроме вахты выгрузка-погрузка, например вахта с 0 до 4, после вахты в трюм, перед вахтой пару часов можешь вздремнуть или в город в увольнение сходить, если капитан валюту даст и есть еще желающие-одному ходить опасно. Можно что-нибудь продать из цветмета, но это контрабанда. Короче-свинья грязь найдет, если захочет, но вместо тебя работать дураков нет.
Бабы гуляют и не у моряков, только деньги им давай. Но у каждой есть подруги языкатые, у подруг мамы и мужья, и вся деревня еще от себя прибавит, так что гулять едут подальше вместе с детьми, с которыми особо не погуляешь, да и не все раскрасавицы, на которых красавцы кидаются, а альфонсам денег давай, а платят морякам месяц густо, полгода пусто.