Ирина Липейкене

Если твоя половинка принесет в дом кота с улицы, какова твоя реакция будет?

Рустам Галимов

Он добрый и на него можно положиться.

Мстислав Лыкович

Скажу отнеси где взяла :))))

Анна

отмыть, накормить, напоить и сбагрить приятелям.... ( не жену, а кота )))))

Сергей Клишин

отмывать и дезинфицировать обоих)

Константин Андронкин

Вышвырну этого кота в окно

Замира Кушакова

Моя уже не принесет, у нас был и ей очень надоело ухаживать за мужиками.

Евгения Куркина

нормальная. покормлю обоих, а потом спрошу как мы будем искать ему хозяев.

Максим

ну, что ж.. . будем знакомиться)

Oleg Burkevich

Вы еще до сих пор с этим котом возитесь? за это время он уже как родной вам должен стать

Юля Богданенко

выгоню двоих

Shanov_Alexey Шанов

Люблю кошек до потери пульса конечно оставим помоем и будем жить дружно