Далер Меликов

**Вот приползет твоя ЛЮБОВЬ, половинка, Единственная на свете с работы домой, а ты готовить не умеешь, не стыдно?:):):)

Елена Гребенникова

ролтон- друг мужчины....

Андрей Лебедев

нет не стыдно... я прекрасно готовлю)))

Павел Усачев

за-то, мну храпеть умеет)))))))))

ОК
Оксана Коскова

не стыдно... умею потому что....

Анютка Котлярова

Приползай.... так накормлю, что уползти не сможешь....

Макс

поваренкой буду под ногами путаться хаха

Анастасия Кузова

Не, мы по очереди приползаем и готовим друг другу и выпендриваемся ещё, кто лучше.)

Катенька Кудинова

Нафига мне ползающая половина? Пусть прилетает )), как ласточка. Грациозно и красиво. А то раз приползёт, два приползёт и получится, что кроме жалости она у меня ничего не вызывает )) Пусть лучше прилетает, а ползающих я смотрю везде полно.

Дмитрий Фишер

нифига не стыдно, только роллтон и спасает